Реакция на сообщение о забитом насмерть жителе Авдеевки

Владимир Еремин

Не так давно наш сайт сообщил о жутком случае, когда в Авдеевке карателями ВСУ был зверски забит до смерти мирный житель Владимир Еремин.

Таким образом удалось прорвать «заговор молчания» вокруг этого преступления. Во всякий случае, некоторые издания уделили ему внимание. Вот пример:

«Полиция Донецкой области задержала военных, подозреваемых в убийстве жителя Авдеевки. Эту информацию Корреспондент.net подтвердили в пресс-службе ведомства.

«Мы его (преступление — ред.) раскрыли, подозреваемые задержаны. Но, так как дело сейчас находится в военной прокуратуре, все подробности у них», — сказали в областной полиции, отказавшись раскрывать детали.

При этом в военной прокуратуре области нам заявили, что дело находится в полиции, «но под наблюдением военной прокуратуры».

Ранее об убийстве 43-летнего авдеевчанина рассказал ряд журналистов, ссылаясь на непроверенную информацию от знакомых. По словам экс-главы пресс-службы ФК «Шахтер» Руслана Мармазова, ныне живущего в Донецке, убитого звали Владимир Еремин.

«11 марта тело Еремина нашли в посадке за Авдеевским коксохимическим заводом. Со следами зверских побоев, но без куртки, цепочки, даже серебряным колечком убийцы не побрезговали. Телефон тоже прихватили. По нему-то и вычислили негодяев», — написал Мармазов на своем персональном сайте.

По его данным, в убийстве участвовали бойцы 93-й бригады ВСУ.

Видеоблогер Анатолий Шарий уточнил, что тело нашли в селе Красногоровка, расположенном неподалеку от Авдеевского коксохимзавода.

По данным Шария, Еремин пропал раньше — 4 марта. В этот день мужчина вышел из кафе и собирался ехать домой. Его автомобиль остановили военные, которые, возможно знали, что у покойного могли быть с собой деньги.

Отметим, полиция и прокуратура пока не комментировали подлинность данных версий».

Самое же примечательное в этом материале – это комментарии к нему. Невероятное буйство мнений, причем, зачастую абсолютно безумных.

http://korrespondent.net/ukraine/3827784-voennykh-podozrevauit-v-ubyistve-zhytelia-avdeevky

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий