Ринат Ахметов и «Лексус»: шутки в сторону

Ринат Ахметов

Недавно на одной книжной презентации в Москве я пересекся с Алексеем Столяровым, который прославился как пранкер с позывным «Лексус». В ходе мероприятия прозвучала информация о том, что раньше мне довелось трудиться в ФК «Шахтёр». Алексей подошёл пообщаться по этому поводу.

Когда события в Донбассе только закручивались в тугой жгут проблем, «Лексус», под видом народного губернатора Павла Губарева, позвонил Ринату Ахметову. Хотел разыграть в своей обычной раскованной манере, но попал под шквал отборной и, между прочим, виртуозной брани. В смысле, президент футбольного клуба отреагировал исключительно категорично.

Я узнал об этой беседе… Можно ведь называть такое общение беседой, верно? Так вот, я об этом узнал из интернета. Полюбопытствовал, послушал. Причём, с первых же слов понял, что никакая тут не симуляция, Ахметов звучит самый настоящий. А тут и он сам звонит, уже мне.

Спрашивает, слышал-де? Отвечаю, что конечно. Сейчас все эту запись слушают и хихикают. А он неожиданно говорит, мол, как-то неловко все получилось, наругал звонившего, а это оказался и не Губарев вовсе. Не хорошо… Посмеялись, разговор завершился.

Но, как выясняется теперь, Ахметов нашёл «Лексуса», позвонил и извинился за свои резкие слова. Пояснил, что предназначались они другому… Надо же, как интересно… Это сейчас «Лексус» мне рассказал. Если не пошутил, конечно, с него станется. Или если тогда, в прежнее время его другой пранкер не разыграл, «Вован», например.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

комментария 2

  1. Ну в том, что он тебе позвонил ничего неожиданного нет, а вот, что пранкеру позвонил… Действительно неожиданно. Нормальный поступок.

Добавить комментарий