Фабрика по производству убийц

24 марта был в эфире программы «Время покажет» на Первом канале. Обсуждали версии убийства в центре Киева экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Честно говоря, излишне большое внимание уделено этой сомнительной персоне, но это такое.

Поскольку убийца служил в украинских карательных частях в Донбассе, возникла тема, мол, не националисты ли его отправили Вороненкова на тот свет?

Я высказался в том плане, что украинские националисты, конечно, гигантская фабрика по производству убийц. Но они лишь тупые исполнители. А главное в данном случае — уяснить, кому выгодна смерть бывшего депутата и мужа певицы Максаковой? По моему скромному разумению, только действующему киевскому режиму.

Порошенко и его шайке жизненно важно отвлечь внимание общественности, причём, не только украинской, но и международной каким-либо резонансным происшествием.

Украина сейчас выглядит неважно и последние имиджевые крохи расходуются ей с умопомрачительной скоростью. Война продолжается, транш МВФ не получен, коррупция приобрела колоссальные размеры, никаких реформ, рост преступности, падение уровня жизни населения, так ещё и с Евровидением оскандалились, дальше некуда.

А тут громкое убийство, моментальное обвинение в нем Москвы, соответствующая медийная раскрутка и вот уже начинает вырисоваться исчезнувший было, но такой желанный образ жертвы произвола…

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий