Взорвался джип с мастером пыток

31 марта в Мариуполе взорвался джип. Обычное, в принципе, событие для региона, где идет война. В Донбассе взрывы случаются не только на линии фронта, но и в тылу. Впрочем, в данном случае событие получилось особенное, достаточно резонансное.

В джипе находился полковник Службы безопасности Украины Александр Хараберюш, снискавший сомнительную славу мастера пыток пленных ополченцев ДНР и мирных жителей, которым претит нынешний нацистский киевский режим. Сотрудников руководитель отдела контрразведки так называемого Донецкого областного управления СБУ подбирал себе под стать. Это сборище садистов и убийц, которое, не покладая рук, «трудится» с 2014 года.

То есть, идет уже третий год непрекращающихся истязаний. Это в XXI-то веке! Гуманному мировому сообществу, многочисленным правозащитным организациям до этого дела нет. Что и понятно, в донбасском конфликте Запад выступает коллективной «крышей» украинской правящей верхушки. А ощущение безнаказанности, ложное, разумеется, порождает зверства.

Но вот один из палачей свое получил. Что стало причиной взрыва – деятельность диверсионной группы ДНР, инициатива мариупольских партизан, бытовое сведение счетов, самовозгорание или что-то иное – не столь важно. Главное тут – наказание, настигшее садиста и изувера. И, конечно, это наглядный пример, предупреждение всем остальным в СБУ, вооруженных силах Украины, нацистских карательных батальонах о том, что людей пытать нехорошо. Каждому воздастся по делам его…

MARMAZOV.RU

Материал опубликован сайтом «СЖС» 31 марта 2017 года

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий