Венгры о Сирии, Донбассе и России

Антифашист и просто нормальный человек товарищ Шандор Чикош прислал текст из Будапешта. Это надо знать!

11 апреля 2017 года в Будапеште была проведена демонстрация протеста против бомбового удара США против базы сирийской армии. Она состоялась на площади Свободы, у памятника Воинам-освободителям Советской Армии, напротив здания американского посольства.

В митинге участвовали председатель и активисты общественной организации «Кружки мира в Венгрии», граждане, осуждающие варварский акт американской военщины, а также представители действующих в Венгрии сирийских, арабских общественных организаций, проживающие в Венгрии граждане Сирии.

Председатель «Кружков мира в Венгрии», доктор Эндре Шимо, символически обращаясь к президенту Трампу, гневно осудил хладнокровное убийство 87 граждан Сирии, ложь и лицемерие американских властей по этому поводу, преступное молчание мирового сообщества, иной раз так сильно возмущающегося по поводу гибели пары западных граждан.

Выступившие граждане Сирии клеймили позором бездушных, льживых, лицемерных убийц, любящих читать другим нравоучения по правам человека.

Администратор группы в Фейсбуке «Я из Донбасса! Я — одессит!» («Je suis Donbassz! Je suis Ogyessza!») Шандор Чикош подчеркнул: «Всё взаимосвязано в этом мире. Что бы ни случалось, всё, в конце концов, сводится к одной единой цели: вытеснить Россию вон из Европы, спровоцировать Майдан в Москве и, в конечном итоге, свергнуть президента Путина. Частью этого плана является провоцирование большой войны в Сирии и в Донбассе. Но и такие, на первый взгляд мелкие вопросы, должны ли русские построить новый энергоблок АЭС в городе Пакша, или должны ли провести реконструкцию третьей линии будапештского метро, а также обновить её устаревший вагонный парк. Промериканская лжеоппозиция в Венгрии изначально встречает в штыки любое такое начинание, бьётся в истерике и всякий раз поднимает истошные вопли по этому поводу. Тем самым «полностью обнажив свой звериный облик», (copyright by Мао Цзэ-дун) как лоббистов политических и экономических интересов янки, как идущих в фарватере ведущей державы мирового ЛИБЕРАЛФАШИЗМА».

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий