День рождения фюрера, вождя, так сказать, и учителя

20 апреля – страшная дата в истории человечества. В это день родился Адольф Гитлер, самый страшный персонаж, какого только и вообразить-то можно. Но, ладно, был и был, его настигла кара даже и в этой жизни, а уж, что там, на Страшном суде, даже помыслить сложно. И, конечно, плюс место на свалке истории ему забронировано навечно, это понятно.

Но сегодня есть на планете территория, где празднуют этот день. Достаточно массово. Пока еще это  не самый официальный праздник. Но, кто знает, что будет если им позволить? Да? В этом сезоне, скажу для примера, накануне дня рождения «любимого фюрера» нацисты надругались над памятником на захоронении советских воинов, которые погибли в 1943 году, в Мариуполе. Там же сейчас гостят карательные батальоны. Вот и изрисовали монумент рунами батальона «Азов», удивительно похожими на эмблемы СС-овской дивизии «Дас Райх».

А в Киеве мемориальный комплекс, под которым вечным сном спят наши солдаты, оклеили погаными карточками. Да, с поздравлениями Гитлеру. Дорогой-де, волк. Это кличка у него такая была, интимная. Украинские идеологические его потомки помнят, любят, скорбят. Пропагандируют! Такие уж они лихие ребята, бестрепетные.

Как раз попались публикации политолога донецкого происхождения и моего старого друга, жаль, но проживающего в Гааге, Владимира Корнилова. Разместил он изображение газеты времен Великой Отечественной, где украинские коллаборационисты пели песни Гитлеру. Вот же откуда все идет. А мы знаем, чем в таких случаях завершается вся эта история. Где Гитлер, где? Именно там, где ему самое и место, в соответствующем котле.

MARMAZOV.RU

Материал опубликован сайтом «СЖС» 20 апреля 2017 года

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий