Трусливые фашисты футбольного Киева

Я не не люблю фашистов, давайте считать, что по совокупности их деяний. Но самые для меня омерзительные — это трусливые фашисты. Те, что символы свои камуфлируют, обращают в знаки, чтобы над нами, нормальными людьми, издеваться, а им чтобы ничего за это и не было.

Это о тех, кто со свастикой ходит, но когда их берут за бары, начинают бубнить, что-де, тут древний символ, индоевропейский. Угу. Со свастиками и стволами в карманах берут только этнографов-краеведов. Ещё раз, угу.

А сегодня смотрю по телевизору в Донецке матч «Динамо» -«»Шахтёр». Без звука, чтобы не раздражал. Музыку мы поставили, старый добрый рок, Но что я вижу?

На поле симуляция гигантской футболки с надписью «Украина понад усэ». Здорово, но это же калька с «Германия превыше всего». Тот самый лозунг… Знаю-знаю, случайное совпадение. В мире столько красивых фраз, но на Украине уперлись в эту. Бывает!

Или, скажем, трибуна фанатов вывешивает: «100% белый». Намекают на цвет футболки. Но каждому антифашисту, антирасисту ясно, о чем они речь ведут. О страшных вещах, за которыми свастика, трубы концлагерей, виселицы Линча и гора трупов. Тех трупов, что белые не на 100, а, скажем, на 99%. А если и на 100 — это бережёт? Нет же.

Нормальный такой киевский фашизм с наглой трансляцией во внешний мир. Спрашивают, в смысле, а что вы нам сделаете?

В этом вопросе наглость и цинизм фашистские более всего удручают, но и заводят на борьбу, чтобы все знали.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий