Кот, Лолита и я под одним колпаком

Давно это было, до войны еще. В «Донбасс Паласе» случился кулуарный такой концерт Лолиты Милявской. Только по приглашениям, прекрасная обстановка, столы с яствами и винами. Красиво, пышно, шикарно.

Понятия не имею, как я туда попал. Не могу назвать себя большим поклонником Лолиты. Да и ВИПом не так уж я и вышел, чтобы участвовать в подобных закрытых вечеринках. Не помню, короче говоря, кто пригласил меня, но спасибо ему, было интересно. Замечательно, что позвали вместе с женой. А мы подумали, что так редко куда-то выбираемся, все некогда, вырядились в парадное и пошли… Как сейчас помню, за столом с нами сидел ректор ДНТУ Александр Минаев с супругой. Вечер обещал получиться насыщенным.

Оказалось, даже более, чем можно было предположить. Пока певица готовилась к выходу, публику грел и подзадоривал Юрий Кот. Сейчас он известен не эстрадными достижениями, а участием в российских политических ток-шоу. Это Юра в эфире Ковтуна отлупил за наглые намеки того, мол, он выяснит, что у Кота за сын в Киеве и чем он там занимается…

Но до этого было еще далеко. Настроение вырисовывалось приятное, расслабленное. Неминуемо надвигалась встреча с музыкой и задором, которого, надо отдать должное, у Лолиты довольно. Так еще и Кот свою лепту внес, решив поиграть с залом. Он попросил выйти 5-6 крепких мужчин. А надо сказать, мимо меня такие затеи никогда не проходят. Чем-то я привлекают внимание ведущих. Словом, вышел на импровизированную сцену вместе с прочими конкурсантами. Оказалось, что при достаточно серьезных моих габаритах, я самый мелкий. Суровые донецкие парни подтянулись, чего уж там.

Официанты подали каждому по здоровенном винному бокалу, где-то до середины заполненные бесцветной жидкостью. Полагаю, грамм по 250-300 там было. Ведущий раскованно сообщил, что в одной емкости водка, в остальных вода, сейчас все выпьют, а по реакции зал решит, у кого же было спиртное. Бокалы осушили одним махом, не поведя и бровью. Стоит ли говорить, что водка была у всех. Но и участники конкурса подобрались из крепышей.

Вместе с тем, этот миг стал поворотным. Я-то собирался выпить бокал легкого вина, съесть рыбки, светски пообщаться… Водка трансформировала веселье в совершенно иной формат. Разухабистый такой, лихой, впрочем, вполне донецкий.

Хотя и Лолита свою руку к этому приложила. Точнее, губу, которая у нее не дура.

Сразу скажу, после этой вечеринки я круто пересмотрел свое отношение к творчеству Милявской. Да, это не вполне моя музыка. Совсем даже не моя. Но как она умеет завести зал – это достойной уважения. Цветы даже вручил ей после представления, здоровенный букет роз. А такое со мной не часто случается.

Так вот, Лолита начала свою программу. Общалась с залом, уместно шутила, благо, остановка была камерная, почти интимная. Сновала между столиками. Сделала нам с женой комплимент, мол, здорово, когда пара выдерживает стиль… Платье супруги и мой галстук были одинакового цвета.

Тогда у Милявской в репертуаре, может, в принципе и сейчас, я не знаю просто, была песня «На каждом моя помада». Перед исполнение она гротескно и сочно красила губы и, перемещаясь по залу, чмокала мужиков с щеки, да и вообще, куда попадет. Мне, разумеется, досталось в лысину. Это была предъява, вызов, который пропустить нельзя.

Я сказал жене: «А знаешь, давай я ее сейчас на танец приглашу?» Она ответила: «Конечно, обязательно даже!» И я пошел…

Лолита, понятно, такого не вполне ожидала. Но человек она опытный, умеющий верно оценить ситуацию, включиться в игру и всех включить. Сделала большие глаза и говорит: «Что вы… Для меня женатые мужчины – табу!» А я ей: «Побойтесь Бога! Ничего такого я и не думал предлагать. Что за фантазии? Только танец». Плясали, конечно. После концерта отправились в какой-то ночной клуб продолжать. Лолита танцевала на столе, заводная она, конечно… Было весело…

Теперь же все мы встретились. На сайте «Миротворец». Я, Юра Кот, Лолита Милявская. А моя жена Таня там раньше всех оказалась.

Слышали поди, Лолиту украинские власти выпроводили из Киева, где ее мама и дочка проживают. Сослались на сайт! Официальные или, скажем, карательные органы сослались на какой-то там сайт! Вот уж беззаконие махровое. И в вину певице поставили концерт в Крыму. Совсем другие времена наступили на территории бывшей Украины. И если кто-то скажет, что они правильные, так очень усомнюсь в его психическом здоровье.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

комментария 3

  1. Рисковый ты парень, Руслан Леонидович. И эти твои качества официально задокументированы на фотографии. Так запросто, так налегке приобнять женщину, обладающую спиной феодосийского грузчика не всякий сможет. Судя по второму фото ты ещё и пел с мадам Милявской в один микрофон. Рисковый, одно слово. Хотя, в принципе, после 250 — 300 грамм у многих из нас просыпаются невиданные вокальные и хореографические данные.

Добавить комментарий