Лайк как приговор-2

Не так давно я писал об очередной дурне с сопредельной территории, которая ранее была сколько-нибудь известна под вывеской «Украина». Вы же знаете, там сейчас маниакальная бдительность процветает и доносчики в промышленных масштабах (это когда не анонимка в тайный почтовый ящик, а прямо в СМИ) выискивают, кого бы еще припереть к стене.

Тогда некоторые игроки «Шахтера», бывшие и действующие, «лайкнули» в Инстаграм какие-то мои фотки. Были уличены, разумеется. Теперь под аналогичную раздачу попал футбольный агент Вадим Шаблий. Ему «шьют» аналогичную статью. «Лайканье фоток сепаратиста в особо крупных размерах и с элементами цинизма».

Я знаю, кто такой Шаблий, он меня, уверен, тоже когда-то видел мельком. Не более того. Но теперь ему придется долго оправдываться, что он уже и начал делать, смотрите материал ниже. Кстати, оказалось, он не сам ведет свой Инстаграм. Честно говоря, всегда с интересом относился к таким людям. Если это не президенты стран и им реально некогда фотки выкладывать, да и то… Но, когда страница в соцсетях, личная, но ведется кем-то там – это забавно. Мне так кажется, во всяком случае.

Да! Всех моих подписчиков, которые сейчас проживают на территории украинского эрзац-рейха, прошу быть острожными. Да не лайкайте вы мои публикации. Я переживу, ей Богу. А вам лишние проблемы с этими недоумками зачем? Вытравим их и будем лайкать, что угодно и когда угодно. Лайковая свобода наступит.

Футбольный агент Шаблий: «Лайкал» парад «ДНР»? «Я не веду свой Инстаграм»

Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал «предпочтения» в соцсети Инстаграм под фото с парадом танков «ДНР» от украинофоба — экс-пресс-атташе «Шахтера» Руслана Мармазова

Известный украинский агент Вадим Шаблий специально для Depo.Сектор прокомментировал инцидент с военным парадом в «ДНР»:

— От вашего имени и имени вашей жены Марины лайкнуто фото на котором танки с георгиевскими ленточками ездят по оккупированныму Донецку.

— Я ничего не «лайкал». Я не веду свой Инстаграм. И сейчас спрошу жену в чем дело…

— А какие будут ваши действия относительно человека, который «от вашего имени» делает такие поступки?

— Сейчас буду разбираться! У меня может быть свое мнение относительно 9-го мая…

— Тут дело в другом, не перекручивайте. Речь идет о параде боевиков «ДНР» на танках от которых гибнут наши Герои.

— У меня папа воевал в АТО. Как мне может нравиться парад «ДНР»? И я ему покупал вещи на войну, и ребятам помогал. Почему я должен это делать, а государство нет? У меня отношение к «ДНР» как и у всех украинцев… Сейчас выясню, почему так случилось.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий