Проводы упыря: рвём второй баян

Мой кум Андрей Малосолов машет вслед редкостному существу, отправившемуся в родные для него котлы и на сковородки…


Издав на прощание звериный рык, бренный мир покинул Збигнев Бжезинский. Далеко не самый главный идеолог глобализма и мира так называемых западных ценностей, но лучший его проводник. Наверное, лучший ученик мистера Рокфеллера, решивший без промедления отправится вслед за своим наставником.

Ушел человек, облекший послевоенную систему человеконенавистничества в научно обоснованные формы, разошедшиеся в книгах и миллионах цитат.

Пан Збигнев был одним из самых последовательных и честных русофобов современности. Точнее так: Збигнев был охотным ретранслятором зоологического русофобия в современных масс-медиа.

Мир лишился персоны, не боявшейся взять на себя ответственность за политику глобализации и последовавших за этим войн, политического террора, разделов Мира и держав, среди которых была и территория бывшей Российской Империи, на 70 лет изменившей название и государственную идеологию, но оставивший за собой все территориальные завоевания русских царей и правителей.

Бжезинский довольно удачно справился с большой идеологической работой по развалу основ Советского Союза. И за это войдет в историю. В США — как разрушитель Империи Зла, в России — как соучастник жесточайшего геноцида и проводник национального предательства внутренних элит, в Европе (точнее, в ее просвещенной части) — как идеолог стирания национальной идентичности большинства стран нынешнего ЕС.

Еще стоит добавить, что Збигнев Бжезинский стоял у истоков будущего конфликта между Россией и Украиной. Был не ключевым, но опосредованным двигателем множества цветных революций.

За паном Збигневом, если честно, море крови и человеческих страданий…

Давайте помянем усопшего тем словом, которого он заслужил своим большим и упорным жизненным путем. Ведь как правильно звучит известный афоризм: «О покойных либо хорошо, либо ничего, кроме правды!»

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий