«Вечная борьба тупости против справедливости»

На сайте «Антифашист» увидел высказывания бывшего музыканта, а теперь городского сумасшедшего со смещённым в сторону фашизма центром тяжести Олега Скрипки. Клиника, конечно…

«Если бы я был руководителем, я бы имел свои пути развития Украины. Вот, например, еще в Донбассе была оккупация, а мы проспали. Надо было действовать. Крым оккупировали, надо было в ответ Украине оккупировать Приднестровье, брать оружие и идти на Крым. Я бы так делал. И меня, может, сняли из власти, не дали бы это сделать. Но я бы попытался отвоевать полуостров силой.
Я пел в Донецке. Там донецкие говорили, что те, кто захватывал здания и устраивал сепаратистские выступления весной 2014 года — алкаши какие-то, а мы в ответ лишь кричали «слава Украине». А что надо было сделать нам ? С Днепра привезти 15 человек из «Правого сектора» и надавать по «жопе» тем чувакам — это было бы просто. Но это надо было сделать. А «блокировалось», «не пускали» — это из Киева было решение. Можно строить теории… Тогда еще не было «Градов», а если бы не было тех алкашей, засевших клопами в Славянске? У тебя на кухне заводятся тараканы, и их надо выводить. А если не вывести их, то потом появляются крысы, и разрушается дом»,- рассуждает военный стратег из «Воплей Видоплясова».

А вот тут о тупости, временами даже самокритично:

«Один умный человек очень давно описала нашу украинскую ноосферу. Она сказала, что это вечная борьба тупости против справедливости. И если бы не наша тупость, мы бы разобрались с «русским миром», с коррупцией очень легко. Но украинцам свойственно не поднимать глаза к небу или минимально анализировать события, которые вокруг. Поэтому социальные паразиты нас муштруют», — уверен советник Кличко. Помочь вывести «паразитов», по словам певца, могут только музыкальные квоты на радио и ежедневное прослушивание патриотических завываний в его исполнении.

«Я чувствую, как меняется ситуация. Мне как певцу очень близок украинский контент, который появился на радио, эти квоты. Безусловно, стало больше нашей музыки, но у нас очередное испытание актуальностью. Мы забрали дерьмо российское и ставим патриотическую и национальную музыку, но не говорим о качестве. А главное — не только стать «украинским миром», надо быть качественным украинским миром. А об этом никто не говорит. Латентный сепаратизм в медиа остается, и через СМИ агенты Кремля показывают украинцам, какие они тупые», — расстраивается ветеран сцены».

Вам также может понравиться...

1 комментарий

  1. …тьфу…бездарное майданутое укрочмо, спивающее ротом для несчасТного народца, слушающего этого латентного мудака…

Добавить комментарий