Когда нам с женой отказали в РВП, впечатлила формулировка

Продолжаем разговор в рамках проекта #отстоимМармазовых. Итак в прошлом году нам отказали в РВП. И, поверьте мне, формулировка впечатлила. Даже меня, старого циника от журналистики. Примерно, как впечатляет внезапный удар веслом по макушке. Благоволите:

«Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание…

…1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации».

Полагаете, стоило это принять безропотно? Как минимум, интересно же узнать, а чойто? Отсюда мытарства, суды и знаменитый тульский апофеоз от 29 мая 2017 года.

Вам также может понравиться...

комментария 2

  1. О подобном развитии событий в отношении всех нас «сепаратистов» предупреждал ещё в апреле 15го покойный Алексей Борисович….. Партнёры, чО! Я вот наивный, всё думал себе, что попытки выдачи неугодных хунте людей, это не более чем случайные косяки исполнительной власти на местах… А оно вон чего…

  2. Из этого следует, что Вы совершили противозаконные действия (интересно какие?!) и подлежите если не уголовному, то уж административному наказанию. Абсурд какой-то, бороться с этим тяжело, тем более гражданину другого государства. По видимому получено указание… от кого? Разобраться бы в этом.

Добавить комментарий