В ДонНУ готовятся репрессии

Интересные и тревожные новости поступают из родного Донецкого национального университета. После того, как оттуда уволили мою супругу (совсем недавно об этом писалось), начали оказывать давление на сотрудников, которые ее поддерживали, с которыми она многие годы работала.

Это прискорбно. Ни в какие рамки не лезет. Такие методы не могут существовать в ДНР. Хотя бы потому, что это Народная Республика.

Речь идёт о подготовке репрессивных мер к преподавателям, готовится череда увольнений. Кстати, это в условиях, когда квалифицированых кадров не хватает категорически.

После того, как у ректора Светланы Беспаловой повернулась рука поставить свой автограф под документам об увольнении Татьяны Мармазовой, без усилий которой она бы ни за что не заняла сегодняшнее своё кресло, ничему удивляться уже не приходится.

Но! Наблюдать за развитием ситуации в ВУЗе и делиться информацией с общественностью я обещаю скрупулёзно. Это же мой журналистский долг, в конце концов. Преподавателей и студентов, заметивших беззаконные, бессовестные действия руководства университета, прошу писать мне на адрес marmazov.ru@marmazov.ru

ДНР нужен наш университет. Чистый, прозрачный, умный и честный.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

1 комментарий

Добавить комментарий