Гнида и провокатор Манекин, оказывается, теперь решает, кто, где и как должен работать

Есть некий мутный персонаж Роман Манекин. В принципе, не заслуживает он внимания, которое я ему тут уделил, но уж пусть будет. Я с ним лично, как мне кажется, не знаком, не помню во всяком случае. Но время от времени его гнилой образ возникает в пространстве, причем, что интересно, ни разу не слышал, чтобы кто-то о нем отозвался положительно. Кто не вспомнит, говорит, что гнида, провокатор и стукач. И вот теперь это создание не просто решило нас с женой шельмовать, поучать, так еще рассказывает, кто, где и как должен работать. Угрожает в конце, если дочитаете заметку, ага. Показательно, что его тугой бред размещен на укропском сайте 62.ua Но даже от такого жука навозного и то может быть польза. Он натолкнул меня на мысль рассказать, какие у меня были проекты для ДНР и почему они в конце концов не были воплощены в жизнь. Как только будет чуток времени, сразу и сделаю заметку, с подробностями, именами и явками. Интересно будет, полагаю. Кстати, этот недоумок, похоже, не знает, что я в Москву выезжаю только на короткое время и по делам. А постоянно живу в Донецке. Откуда и пишу для российских сайтов, например. Читайте, что он понаписал.


«Ничего Мармазовым не грозит — говорю ответственно! Просто в Донецк возвращаться не хотят. На рядовые должности.

И ведут себя, как обычно (как вели себя и в Донецке): разгоняют Интернет-волну из вранья, сплетен и домыслов, интригуют, поминают былые «заслуги» (которых, на самом деле, не было), собирают «сторонников», преимущественно несведущих, но именитых. С Россией этот номер не пройдет!

Пусть возвращаются в Донецк и начинают, наконец, работать. Как все нормальные люди.А то, — надо же! — «мать донецкого федерализма»! Весной 2014, когда все честные люди встали на защиту республики, жизнями, детьми своими рисковали, пеечатно отказалась занять пост министра образования ДНР и отправилась в «командировку» в Москву, в фонд бывшего министра МВД Украины В.Захарченко. Деньги «пилить», да диссертацию защищать! И компьютер служебный прихватить не забыла! (Сохранив, однако, ставку и зарплату в нищем университете: часы вычитывала в редкие приезды!)! Из Москвы интриговала, «расставляла кадры» в университете, «увольняла» и «назначала» ректоров, проректоров, деканов. И все — через сплетни, через лично обязанных ей людей.

Мармазов, со своей стороны, пытался возглавить медиа-сферу ДНР, как возглавлял пресс-службу у Ахметова, «фонд» при «университете жены» организовывал. Доинтриговались.

Пусть возвращаются в Донецк и начинают, наконец, работать! На общество — не на себя. И чтобы вели себя ниде травы, тише воды! А то, на самом деле, не поздоровится: время военное — церемониться не будут! Ибо при Ахметове личных врагов в Донецке нажили себе — «за гланды»!», — резюмирует Манекин

Вам также может понравиться...

комментария 2

  1. Точное определение в отношении Манекина — «…кто не вспомнит, тот говорит что гнида, провокатор и стукач». В бытность мою студентом, при упоминании фамилии Манекин собеседники брезгливо морщились и рефлекторно отирали ладони, как от рыбьей слизи.

Добавить комментарий