Самый быстрый суд в мире

Об этом деле я уже рассказывал так много, что уже хотелось бы и другой тематикой заняться. Но не выходит что-то. Мою жену Татьяну Мармазову, заметную представительницу Русского мира в Донбассе, доктора политических наук и профессора пытаются выдворить из России. Вот тут можно прочитать о наших приключениях.

Ситуация обострилась 29 мая, когда мы были в Туле на очередных судебных слушаниях. Прямо в здание суда Таню задержала милиция, эмиграционное законодательство-де нарушено, отправили в участок, там составили протокол, измочалили нервы и снова в суд. Никаких адвокатов, как вы понимаете. И быстренько приговор: выдворение из РФ. Только не под конвоем, а самостоятельное. Гуманно, разумеется.

Резонанс эти события вызвали громадный. Несправедливость ситуации всякому нормальному человеку очевидна. Депутаты подключились, политики, неравнодушные сторонники Русской идеи. Спасибо всем за это огромное. Это и есть община, это и есть Русский мир, солидарность и борьба за правое дело.

Но силы, противостоящие нам, не дремлют. Они уверены в своей непогрешимости. Энергичны! Сколько дней после 29 мая прошло, неделя? Даже еще не минуло 10 дней, отведенных на апелляцию. Разумеется, Таня ее подала в установленном порядке. А вот и новость. Как же скор, быстр, расторопен суд. Всегда бы так, верно? Слушание назначено на 7 июня. Завтра, в смысле. До встречи в 14.00 в Тульском областном суде. Приговор сможете угадать?

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

1 комментарий

Добавить комментарий