Тульские хроники

Друзья мои, простите, что не выходил на связь и ничего не писал о нашей ситуации. Были на то причины. Сейчас кратко расскажу о свежайших событиях.

Добраться до суда в Туле нас сегодня Господь не сподобил. Собирались, как и полагается. Как предписано было. Нас и группа поддержки из соратников вызвалась сопровождать. Но ночью супруге стало худо. Не всякий и более крепкий организм выдюжит такие испытания, сами понимаете.

Словом, сегодняшний день, во всяком случае, значительную его часть, пришлось потратить на суету по двум направлениям. Во-первых, врач, таблетки, уколы и все такое прочее. Во-вторых, собственно судебные формальности.

Дал срочную телеграмму в Тульский областной суд, отправил по электронной почте сообщение и фотографию врачебного заключения, позвонил по телефону, рассказал, что и к чему. Просил сместить заседание на несколько дней.

Какое по этому поводу в суде примут решение, сообщу разумеется, когда буду в курсе событий.

Таня чувствует себя… Честно говоря, скверно, но бодрится, просит передать, мол, все нормально, гораздо лучше, чем несколько часов тому назад. Делаю вид, что верю. Иду еще за лекарствами. Всем спасибо. Обнимаю. Будут новости, дам знать.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

комментария 2

Добавить комментарий