В ДонНУ завёлся «великий диктатор»

Продолжаю удивляться новостям с полей альтернативной демократии. Интересно, что поступают они, и регулярно, из Донецкого национального университета. Причём, временами уже вполне могут конкурировать с потоком несуразностей с просторов бывшей Украины.

Не так давно мы говорили, даже дважды, о специфическом отношении к свободе слова в университете. Но вот сделан новый беспрецедентный виток. Ректор ДонНУ Светлана Беспалова в ходе селекторного совещания с руководителями подразделений сообщила буквально следующее: «Ну все, теперь в университете будет диктатура!» Представляете? Прямо вот так, без обиняков и свои фантазии на широкую публику.

Акт запугивания коллектива, разумеется. Это было бы даже страшно. Если бы преподаватели, а уже и студенты, не ухохатывались от уморительных реприз своего забавного начальства.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

комментария 2

  1. Это уже ни в какие ворота! Руслан, вы с ума сошли? Из-за того, что Куликову был неприятен вопрос о вас надо так гнать на ДонНУ? (Источники же могут быть продажные, информвойна, всё-таки, а вас хорошо подставили. Не думали, что некто с паспортом как у Татьяны и похожий на неё вполне реально мог пересечь границу России и Украины и вернуться обратно? По заказу прошлого работодателя, например?)

    • Эй, почтенный, аккуратней в выражениях. Вы, если не заметили, на моем сайте. Куда пришли по собственному почину. А ДонНУ спасать надо. Не закрывать глаза ладошками и делать вид, что все нормально, а именно спасать. Вам не кажется, что ректор, сообщающий подчиненным, что вводит диктатуру — это что-то не вполне адекватное? Нет, если считаете, тогда ладно…

Добавить комментарий