Смотрите, кастрюлька бубнит!

Прекрасно, друзья, я доволен. Третий год нет меня на Украине, давным-давно я ушёл из «Шахтера» и тамошнего футбола вообще, но спортивную прессу упомянутой территории продолжает корёжить. Понят! Вот наскочил по случаю…

Это такая себе отрыжка былых идеологических войн между киевским «Динамо» и «Шахтёром». По остроте, понятно, не то, что в былые времена, слабое подобие прежнего накала. Но сайты и газеты братьев Суркисов продолжают давний разговор с самими собой. Типа, делают обзоры прессы (самих себя), задают острые вопросы (сами себе) и искрометно отвечают (снова же, себе сами). А потом перепечатывают это друг у друга, создают иллюзия народного мнения… Зачем это им, понятия не имею. Все уже давно разобрались в немудреной схеме. Впрочем, надо же им чем-то заниматься, как-то оправдывать гонорары. Не суть важно.

На этот раз «независимый» обозреватель решил припечатать-таки генерального директора «Шахтёра» Сергея Палкина и привел его цитату: «У кого лучше система менеджмента у «Динамо» или «Шахтера»? Думаю, у нас. 70% успеха решают кадры. У нас люди, которые находятся на позициях высшего менеджмента – они собраны по крупицам. Каждый из себя – уникальный. Главное требование к человеку – он должен адаптироваться к коллективу. Должна быть синергия. Как у космонавтов. Для меня важно, чтобы люди, кроме знаний, опыта, профессионализма, могли двигаться со всей командой в одном направлении».

И свою реакцию привел: «Увы, при этом руководитель «Шахтера» не рассказал о секретах этой селекции «по крупицам». Например, было бы интересно узнать подробности о таком отборном и уникальном кадре, как бывший пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов – известном украинофобе и стороннике террористов из ДНР – и о его успешной многолетней «адаптации к коллективу» и «движении в одном направлении».

Ну что с этого скудоумного возьмешь? Как надел на бестолковку майданную кастрюлю, так и сидит в ней, красуется. Ничему не учится, ничего так и не понял. Кстати, а что за подробности обо мне отборном и уникальном узнать захотел персонаж? Сдается, обо мне все давно известно. Я же весь открыт до чрезвычайности.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий