В ТОП-7 украинского футбола я опередил Шевченко и Тимощука

Прошу простить, но чуть ниже текст будет на украинском наречии. Взял это с сайта football24, переводить лень, да и незачем. Смысл и так будет понятен. Кстати, на обозначенном ресурсе имеется кнопка «Читать на русском». Нажал. Разумеется, профанация.

Так вот, совсем, надо полагать, футбольные  темы на бывшей Украине иссякли. Кроме политически озабоченных, разумеется. Журналисты развлекают себя  поиском фотографий с георгиевскими ленточками. Самой собой, с целью заклеймить, включить, так сказать «минутку ненависти». Вот уморы.

Без меня такие материалы, естественно, не обходятся. Вошел в ТОП-7, причем, опередил Андрея Шевченко и Анатолия Тимощука. У них, соответственно, 6 и 7 позиции, а у меня 4.

Всего-то 7 человек и набрали? Стыдно! На самом деле гораздо больше.

Кстати, а уж сколько действующих типажей из актуального киевского режима с георгиевскими цветами щеголяло, так на целый альбом хватит. Сейчас они, понятно, отрекаются, мостятся поближе к свастике. Но, практически не сомневаюсь, ленточки не выбросили, держат их в специальных шкатулках вместе с партбилетами КПУ и комсомольскими значками. Скоро доставать начнут, выставлять напоказ и клясться, что всегда были советскими подпольщиками, и даже отчаянно боролись с нацистским режимом.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

комментария 2

  1. Маразмов им не занимать. Иваны — родства не помнящие!

Добавить комментарий