Американская внучка Сталина

Не всегда, но случается, что на детях гениев природа отдыхает. А на внуках и вовсе спит тревожным сном хронического алкоголика. Иными словами, яблочко от яблоньки может упасть не просто далеко, а еще и оказаться топинамбуром, например.

Хорошо, что Сталин не увидел, как выглядит его младшая внучка и не знает, как ее зовут, чем та по жизни дышит. Очень бы удивился старик и, полагаю, расстроился.

Вот эта визуально вычурная женщина на картинке и есть родственница вождя и учителя (или тирана и деспота, это уж как вам ближе к сердцу). Зовут ее Крис Эванс, родилась она в 1973 году в США, где по сей момент и проживает. Училась в Англии в квакерской школе (разновидность протестантов), что не помешало стать буддисткой. Без детей, с очень своеобразным взглядом на жизнь.

Последнее, собственно, видно и по внешнему виду Крис, которая, кстати, от рождения звалась Ольгой.  А если на наш манер, так и вовсе Ольгой Уильямовной Питерс. Папа у нее американский архитектор, а мама – Светлана Аллилуева, сбежавшая в 1967 году через Индию в «свободный мир» дочка Иосифа Сталина. Ольга сменила имя на Крис, в 16 лет сходила замуж, взяла фамилию супруга и тут же развелась.

Что касается внешности внучки советского вождя, она не случайна, а, по сути, скопирована с Танк Гёрл. В 80-е годы прошлого века была такая героиня в популярных британских комиксах. Этакая девочка в стиле «оторви и выбрось», с бурными приключениями, стрельбой и активной сексуальной жизненной позицией. Собственно, такой себе «боевой панк».

Татуировки, пирсинг, вызывающие прически и одеяния – все это присутствует в жизни внучки Сталина. От того, что связывает американку с дедом и исторической родиной, экс-Ольга демонстративно дистанцируется. Мол, тоска смертная, кроме, разве что, новогодних праздников и борща. Последний, по ее словам, она любит варить. Вот не верю… Или привирает, или журналисты за нее придумали для антуража.

Пресса время от времени обращает свой благосклонный взгляд к Крис Эванс. Конечно, что не потому, что видят в ней оригинальную и выдающуюся даму. Такого добра в Америке достаточно. «Внучка Сталина» — это же продаваемая марка, можно делать тиражи. Крис-Ольга, как бы нехотя, но на контакт идет. Популярность любого масштаба в западном мире – вполне монетизируемое качество.

MARMAZOV.RU

Материал опубликован сайтом «СЖС» 23 ноября 2017 года

Вам также может понравиться...

комментария 2

  1. Я был уверен что на фото слева — пожилой свежеоскальпированный индеец. Остаётся только пожалеть родителей поломанной женщины. И заняться своими детьми. Чтобы не вышло нечто похожее на героиню очерка.

Добавить комментарий