Календарь Чемпионата мира по футболу 2018 года

Матчи группового турнира ЧМ-2018 в хронологическом порядке

Группа A 14 июня 2018, 18:00 (Москва) Россия – Саудовская Аравия — 5:0
Группа A 15 июня 2018, 15:00 (Екатеринбург) Египет – Уругвай — 0:1
Группа B 15 июня 2018, 18:00 (Санкт-Петербург) Марокко – Иран — 0:1
Группа B 15 июня 2018, 21:00 (Сочи) Португалия – Испания — 3:3
Группа C 16 июня 2018, 13:00 (Казань) Франция – Австралия — 2:1
Группа D 16 июня 2018, 16:00 (Москва) Аргентина – Исландия — 1:1
Группа C 16 июня 2018, 19:00 (Саранск) Перу – Дания — 0:1
Группа D 16 июня 2018, 22:00 (Калининград) Хорватия – Нигерия — 2:0
Группа E 17 июня 2018, 15:00 (Самара) Коста-Рика – Сербия — 0:1
Группа F 17 июня 2018, 18:00 (Москва) Германия – Мексика — 0:1
Группа E 17 июня 2018, 21:00 (Ростов-на-Дону) Бразилия – Швейцария — 1:1
Группа F 18 июня 2018, 15:00 (Нижний Новгород) Швеция – Южная Корея — 1:0
Группа G 18 июня 2018, 18:00 (Сочи) Бельгия – Панама — 3:0
Группа G 18 июня 2018, 21:00 (Волгоград) Тунис – Англия — 1:2
Группа H 19 июня 2018, 15:00 (Саранск) Колумбия – Япония
Группа H 19 июня 2018, 18:00 (Москва) Польша – Сенегал
Группа A 19 июня 2018, 21:00 (Санкт-Петербург) Россия – Египет
Группа B 20 июня 2018, 15:00 (Москва) Португалия – Марокко
Группа A 20 июня 2018, 18:00 (Ростов-на-Дону) Уругвай – Саудовская Аравия
Группа B 20 июня 2018, 21:00 (Казань) Иран – Испания
Группа C 21 июня 2018, 15:00 (Самара) Дания – Австралия
Группа C 21 июня 2018, 18:00 (Екатеринбург) Франция – Перу
Группа D 21 июня 2018, 21:00 (Нижний Новгород) Аргентина – Хорватия
Группа E 22 июня 2018, 15:00 (Санкт-Петербург) Бразилия – Коста-Рика
Группа D 22 июня 2018, 18:00 (Волгоград) Нигерия – Исландия
Группа E 22 июня 2018, 21:00 (Калининград) Сербия – Швейцария
Группа G 23 июня 2018, 15:00 (Москва) Бельгия – Тунис
Группа F 23 июня 2018, 18:00 (Ростов-на-Дону) Южная Корея – Мексика
Группа F 23 июня 2018, 21:00 (Сочи) Германия – Швеция
Группа G 24 июня 2018, 15:00 (Нижний Новгород) Англия – Панама
Группа H 24 июня 2018, 18:00 (Екатеринбург) Япония – Сенегал
Группа H 24 июня 2018, 21:00 (Казань) Польша – Колумбия
Группа A 25 июня 2018, 17:00 (Самара) Уругвай – Россия
Группа A 25 июня 2018, 17:00 (Волгоград) Саудовская Аравия – Египет
Группа B 25 июня 2018, 21:00 (Саранск) Иран – Португалия
Группа B 25 июня 2018, 21:00 (Калининград) Испания – Марокко
Группа C 26 июня 2018, 17:00 (Москва) Дания – Франция
Группа C 26 июня 2018, 17:00 (Сочи) Австралия – Перу
Группа D 26 июня 2018, 21:00 (Санкт-Петербург) Нигерия – Аргентина
Группа D 26 июня 2018, 21:00 (Ростов-на-Дону) Исландия – Хорватия
Группа F 27 июня 2018, 17:00 (Казань) Южная Корея – Германия
Группа F 27 июня 2018, 17:00 (Екатеринбург) Мексика – Швеция
Группа E 27 июня 2018, 21:00 (Москва) Сербия – Бразилия
Группа E 27 июня 2018, 21:00 (Нижний Новгород) Швейцария – Коста-Рика
Группа H 28 июня 2018, 17:00 (Волгоград) Япония – Польша
Группа H 28 июня 2018, 17:00 (Самара) Сенегал – Колумбия
Группа G 28 июня 2018, 21:00 (Калининград) Англия – Бельгия
Группа G 28 июня 2018, 21:00 (Саранск) Панама – Тунис

1/8 финала

30 июня 2018 г., 17:00 (Казань) 1С — 2D
30 июня 2018 г., 21:00 (Сочи) 1А — 2В
1 июля 2018 г., 17:00 (Москва) 1В — 2А
1 июля 2018 г., 21:00 (Нижний Новгород) 1D — 2С
2 июля 2018 г., 17:00 (Ростов-на-Дону) 1Е — 2F
2 июля 2018 г., 21:00 (Самара) 1G — 2H
3 июля 2018 г., 17:00 (Москва) 1F — 2E
3 июля 2018 г., 21:00 (Санкт-Петербург) 1H — 2G

1/4 финала 

6 июля 2018 г., 17:00 (Казань) 1A/2B – 1C/2D
6 июля 2018 г., 21:00 (Нижний Новгород) 1E/2F – 1G/2H
7 июля 2018 г., 17:00 (Самара) 1F/2E – 1H/2G
7 июля 2018 г., 21:00 (Сочи) 1B/2A – 1D/2C

1/2 финала

10 июля 2018 г., 21:00 (Санкт-Петербург)
10 июля 2018 г., 21:00 (Москва)

Матч за 3-е место

14 июля 2018 г., 17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля 2018 г., 18:00 (Москва)

Удобный календарь приведен по материалам сайтам СТРАНА.UA

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий