Бывший пресс-атташе оргкомитета Объединенного чемпионата России и Украины рассказал о человеческих качествах Черчесова

Андрей Малосолов — автор и ведущий программы «Фанзона» на канале «Царьград», футбольный эксперт, один из основателей легендарной группировки фанатов ЦСКА, в прошлом пресс-атташе РФС и оргкомитета Объединенного чемпионата России и Украины поделился мыслями о ходе Чемпионата мира по футболу.

Свое интервью он дал журналисту издания Ukraina.ru, ведущему программы «Лица футбольной национальности» Руслану Мармазову.

«Команда Станислава Черчесова нас то в огонь бросает, то в воду, и обратно. Ее выступление можно признать состоявшимся. Впервые за 32 года российская сборная вышла в стадию плэй-офф», —подчеркнул эксперт.

В свое время Андрей Малосолов работал вместе с нынешним главным тренером сборной России в команде «Жемчужина» (Сочи), прекрасно знает его человеческие и профессиональные качества. О чем и рассказал посетителям нашего сайта.

Еще наш собеседник уделил внимание этнической подоплеке матча Швейцария — Сербия, оценил перспективы игры Испания — Россия. Отдал должное соперникам сборной хозяев в групповом раунде: «Кто бы что ни говорил, Саудовская Аравия — это команда №2 в Азии, команда Египта — №1 в Африке».

Поэтому называть эти команды слабыми, тем более, что их игроки играют в лучших клубах мира, явно не стоит.

Организацию Чемпионата мира — 2018 Андрей Малосолов назвал высочайшей. Это впечатлило, удивило даже, и гостей первенства, и самих россиян.

MARMAZOV.RU

Материал опубликован сайтом Украина.ру 27 июня 2018 года

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий