Армен Гаспарян рассказывает, кто раньше ездил и кто не ездил из Украины на форумы пророссийских организаций и чем они сейчас занимаются

Гаспарян-Мармазов

Фрагмент интервью сайту Украина.ру.

Сколько было в Киеве всех этих пророссийских организаций, они же паслись… Вы просто не представляете, сколько их сюда приезжало на всякие форумы, съезды, конференции.

— Так некоторые из них сюда переместились и теперь здесь сидят после начала СВО.

— А вот тут хочу очень сильно огорчить, потому что переместились совсем не те, кто приезжал на форумы. Совсем не те! Прекрасно вам известный Руслан Леонидович Мармазов не участвовал. Я, по крайней мере, Леонидыча не помню среди выступавших на этих бесконечных толковищах. Володя Корнилов не участвовал в этом, кто еще — Саша Чаленко, Ростислав Ищенко. Много таких людей можно вспомнить.

— В общем, наша редакция.

— Ну да. А те, кто этим как раз занимался, вот эти вот — радио в Киеве, радио в Одессе, это же они ходили и говорили: «У нас тут есть схематозы, вы только денег дайте, и мы все вопросы там порешаем, там сидят нормальные люди, мы сейчас занесем баблишко и нормалек». Вы знаете, сколько раз я вот этот слышал? Вот они, результаты!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий