Будут спрашивать, я у Захарченко…

Люблю я формулировки украинской прессы. А заголовки особенно! Кстати, с Захарченко я виделся один раз в жизни, и то мельком. Что касается до безумных идей… Игроки «Шахтёра» советских времен, выдающиеся наши земляки в других отраслях человеческой деятельности, ковавшие славу Донбасса, конечно, это попахивает сумасшедшим домом… По версии издания «Деловая столица», этого кладезя отборной киевской мудрости и здравомыслия.


«У Захарченко поделились безумными идеями, как переделать «Донбасс Арену»

Соратники главаря «ДНР» Александра Захарченко предложили заменить фотографии футболистов на фасаде стадиона «Донбасс-Арена» на портреты выдающихся людей Донбасса

Об этом сообщает «ДС» со ссылкой на «Новости Донбасса».

Так, в эфире сепаратистского телеканала «Юнион» бывший руководитель пресс-службы ФК «Шахтер» Руслан Мармазов предположил, что стадион могут украсить советские игроки, а не современные.

«Вариантов, на самом деле, может быть несколько. Я знаю, что болельщики высказываются, что, поскольку это футбольный стадион, то и персонажи должны быть представлены футбольные. Ну, например, как вариант — это герои «Шахтера» советских времен. Тот же Соколовский, Дегтярев и так далее», — отметил Мармазов.

Другой вариант — заменить фото на портреты писателей или композиторов.

«Может быть другой вариант — если мы говорим о «Донбасс Арене», как о некоем символе, о чем-то больше, чем просто футбольный стадион, да, может быть другой вариант, здесь может быть некая галерея героев Донбасса всех времен. Это могут быть и композиторы, и писатели, и актеры, и герои труда, космонавты, воины — кто угодно. Выбирать есть из чего. Также возможен и третий вариант — мы можем не зацикливаться на футболе и взять героев спорта — выходцев из наших краев», — добавил террорист.

Также Мармазов сетует, что содержание «Донбасс-Арены» требует много средств».

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий