Яркие картинки времен работы в «Шахтёре»

2007 год. Десять лет тому вот такие получались фотографии. Беззаботные и вполне футбольные. Развеселые были времена, надо заметить. Ушли — не воротишь.

Вам также может понравиться...

комментариев 6

  1. Замечательная подборка. Разван Рац и Дарио Срна в нефутбольных позах. Страшный в своём величии и ореоле волос Дмитрий Чигринский. Развесёлые вратари — прыгуны. Мощная лысина Левандовского, маскируемая голой девицей. Впечатляет Луческу, с улыбкой ломающий ноги или позвоночник неузнанному персонажу. В отношении Дарио: мой кум- серб при выяснении какой клуб красивее «Шахтёр» или «Црвена Звезда» всегда поправляет меня при произношении фамилии Дарио. Не привычное русскому уху Срна а СЫрна — так по его мнению звучит по сербо — хорватски.

  2. Совершенно верно. Тот с которым исполняли композиции Горана Бреговича под мясо по сербски, плескавицы, ледяную водку и овощи восточного побережья Крыма. Знатный шумадинец Саша Йованович помнит далёкого донецкого гостя и ждёт ещё встречи за столом под музыку Бреговича, разговоры о Кустурице, футболе, армии и прочих хороших мужских делах. Собственно и я всегда буду искренне рад встретить, напоить — накормить , спать уложить и похмелить. Имей в виду, Руслан Леонидович, в Керчи всегда тебе искренне рады.

  3. Всё понимаю и поэтому не тороплю с приездом. Привет принят восторженно и шумно, как и пристало южному славянину. Дал ему координаты твоего сайта для просмотра фото с Кустурицей и прочими знаменитостями.

Добавить комментарий