Памяти Олеся Бузины

17 мая представляли в Москве книгу, посвященную Олесю Бузине. Проделана большая и очень важная работа. Отдельная признательность Саше Чаленко, который своей буйной энергетикой и неугомонным нравом смог продавить замечательный проект, собрать уникальный коллектив. И тут я, разумеется, не о себе. Там есть такие монстры пера, рядом с которыми быть в одной обложке повод для гордости.

Мое-то участие в написании книги честь, как раз, не самая заслуженная, но приятная, разумеется. Тут приводится полный видеоотчет о презентации. Прекрасные правдивые слова были сказаны в память нашему соратнику. Мы с моей женой Таней тоже выступали, ближе к завершению мероприятия, я и вовсе оказался замыкающим. Говорил об Олесе и Донбассе, разумеется.

Мама Олеся Бузины была, Валентина Павловна, чудесная добрая, мудрая и сильная женщина. Такого сына вырастила! Представляю, как ей больной от потери… Слушать выступление Валентины Павловны без комка в горле могут только совсем уж бездушные создания. На представлении книги о Бузине таких, к счастью, не оказалось.

http://pressmia.ru/pressclub/20180517/951953275.html

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий