Оловянные глаза Украины

Янина Соколовская

21 марта сего года был в эфире НТВ в программе «Место встречи». По ходу общения произошёл случай сколь возмутительный, столь и показательный.

Я говорил об утрате Украиной Донбасса, которая случилась давно, но только сейчас стала осознаваться киевским режимом. Для иллюстрации методов, которыми нацисты управляют территориями, которые пока остаются под их сапогом, я привёл недавнюю историю из Авдеевки.

Владимир Еремин

ВСУшники вывезли в посадку и забили до смерти мирного жителя Владимира Ерёмина. Нехотя и со скрипом этот факт уже даже украинская полиция признала.

И тут встрепенулась участвовавшая в передаче Янина Соколовская. В частности, сказала, что это фейк. Человека забили! Огромное число его друзей, родственников, знакомых криком кричат, требуют наказания для преступников, а она с ухмылочкой: «Фейк!» Бесстыжее создание, глаза оловянные…

Примечательно, что до войны Янина казалась вполне вменяемым человеком и журналистом. Это теперь у неё майдан головного мозга случился, надо полагать. Или тогда прилежно маскировалась. Но даже и не это главное.

Владимир Еремин

О чем говорит такая ее реакция? Во-первых, о том, что трагедию в Авдеевке украинские СМИ активно и энергично замолчали. Во всяком случае, Соколовская, которая наверняка, как и всякий журналист, хотя бы чуть-чуть следит за событиями, не в курсе дела. Во-вторых, а ведь смерь мирного жителя Донбасса при таких кошмарных обстоятельствах и у Соколовской, и у многих обитателей с той стороны линии фронта не вызывают горестных чувств. Чего доброго, им это даже доставляет извращённое садистское удовольствие. В-третьих, как же правильно поступили ДНР и ЛНР, а тем более Крым, что отвалили от этой клоаки. Чего можно ждать от такой больной и невменяемой Украины… Только беды!

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

комментариев 8

  1. Показательная фотография — она постоянно улыбается, к месту и не к месту. Улыбка, словно приклеенная. Так что, там не только глаза оловянные… Если такие журналисты, то что говорить об остальных?

  2. Об этом случае хотя бы стало известно! А сколько их, зверски замученных, без вести пропавших, хотя бы в моем родном Дзержинске, находящемся под пятой укрокарателей? Страшно подумать. И для таких вот янин соколовских они давно не люди. Не знаю, почему им позволяют появляться на центральных российских каналах в прайм. Что из себя представляет нынешняя «украина», все и так знают. Дно. Днище…

  3. Думаю, таких случаев множество, но об этом, действительно, стало известно. Хотя и пытались замять дело. У будущего трибунала работы хватит.

  4. все эти тупые дауны типа Янины или Ковтуна с Яхно не только не обладают интеллектом, Янина даже тупее Яхно оказалась, но и приглашают их в ток шоу именно для того, что они там и делают, иначе бы не было эфира, это ток шоу, там надо поорать, если бы хотели спокойно нормально что-то обсудить, то это делается в другом формате. а это ток шоу, этих куриц для этого и завозят. прикольно ещё, то они там выступают за «деньги агрессора».

  5. Эта Янина Соколовская раньше была редактором газеты «Известия в Украине». Умеет Россия кадры здесь подбирать!

  6. Нет и не было никакого «братского украинского народа», лживость, зависть и ненависть, вот отношение, которое всегда было у хохлов к русским! Никогда , ничего в отношении к этим нелюдям не будет даже просто терпимым, т.к. россияне ненавидят фашизм, а украдина это фашистское образование! И чем больше этих квтунов-яхно. тем нагляднее это чудовище, которое, увы, является нашим соседом!

Добавить комментарий