Незыблемое первенство России

Вот так, ребята, с шутками и прибаутками, приключениями и треволнениями сайт проработал уже 4 месяца. Невесть какой срок, конечно, но о небольших локальных традициях уже можно поговаривать.

Например, всякий месяц я тут подбивают итоги, цифры привожу, факты занятные из жизни виртуальной авторской площадки. Делаю вид, что такой легкий анализ достижений полюбился публике… На самом деле мне самому интересно. А если еще и вам этот процесс не противен, так и вовсе славно.

Так вот, за 4 месяц трудов праведных сайт MARMAZOV.RU посетило 53050 человек, средний суточный показатель – 1711 посетителей. Между прочим, по сравнению с предыдущим отчетным периодом имеем 15,15% приросту.

Из 106 стран нашей планеты наведывались гости. Первую позицию твердо и уверенно занимает Россия – 21186 посетителей, что составило 39,95% от общего числа визитеров. Вторую позицию плотно контролирует ДНР – 14506 (27,34%). Тройку замыкает Украина – 10195 (19,22%).

Кроме того, в первую десятку вошли Германия, США, ЛНР, Белоруссия, Нидерланды, Израиль, Казахстан.

Не стану скрывать, всегда интересно изучить, а из каких еще неожиданных мест выскакивали любознательные искатели эмоций и правдивой информации. Есть, кое-что есть и на сей раз. Во всяком случае, по одному посетителю на сайт наведалось из Арубы, Бангладеш, Бенина, Либерии и Пакистана. Раньше из этих стран никого не было, а вот теперь, да, есть.

В прошлом отчетном месяце на репертуаре сайта прилично сказались приключения моего семейства, разудалые тульские гуляния по судам и последовавшие за сим выводы, реакция добрых людей. Благоволите, вот вам десятка самых популярных материалов обозначенного периода:

«Два суда, депортация, много помощи и ещё больше тайн» — 9086

«Тула, суд, апелляцию отклонили, выдворяют…» — 3942

«То, что не удалось фашистам…» — 2434

««Делом Мармазовых» занялась Госдума России» — 1901

«У дяди Вовы лопнуло терпение» — 1764

«Навальный грех» — 1706

«Донецкий лакмус лицедея Панина» — 1449

«А вдруг Россия агрессор?» — 1426

«В ДонНУ готовятся репрессии» — 1169

«Открытое письмо Президенту России Владимиру Путину» – 1150

Заметка, расположившаяся на первой строчке, в смысле «Два суда…» и так далее – это на сегодня абсолютный рекордсмен сайта. Здорово, да? Хотя, конечно, хотелось бы другие поводы, позитивные, веселые, творческие. Надеюсь и уповаю, что все это впереди.

С начала работы проекта, на сайте уже побывало 195148 человек. До рубежа в 200 тысяч, если Господь сподобит, остаются буквально считаные дни.

MARMAZOV.RU

Вам также может понравиться...

1 комментарий

  1. Руслан, поздравляю! 🙂
    Это — хорошие показатели для молодого сайта.
    Мне очень нравятся Ваши статьи, показала их своим друзьям.
    Не знала, что Вы так здорово пишите! 😉
    Вслед за Вами хотелось бы, чтобы жизнь диктовала более позитивные и весёлые темы. Тем более, что знаю Вас, как человека с исключительным чувством юмора.
    Дальнейших успехов!

Добавить комментарий